SoftPerfect Network Scanner 5.1.1 Portable
0
SoftPerfect Network Scanner 5.1.1 Portable


Программа представляет собой многопоточный IP, SNMP (простой протокол сетевого администрирования, широко используемый в настоящее время, входит в стек протоколов TCP/IP) и NetBIOS (стандартный сетевой интерфейс, предложенный для IBM PC и совместимых систем) сканер.

Данная программа передает специальные сигналы на компьютеры, сканирует их на предмет прослушивания портов TCP (протокол управления передачей) и показывает, какие виды и ресурсы используются в сети совместно. Кроме того, она позволяет устанавливать такие совместно используемые ресурсы как сетевые дисковые накопители, просматривать их с помощью Windows Explorer и фильтровать данные полученных результатов.

Программа SoftPerfect Network Scanner способна проверять определяемый пользователем порт и, в случае обнаружения его открытым, сообщать об этом, определять имя хоста и автоматически обнаруживать ваш локальный диапазон IP.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Разработчик: softperfect.com
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2011
Размер (RAR): 728 Kb

Скачать с ssdepositfiles.com

Скачать с letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено