Miranda @lfaMaR pack 4.0 final
0
Miranda @lfaMaR pack 4.0 final


В этом релизе достаточно много изменений в оформлении и по функционалу. Ядро 0.8.0.11, показавшее себя стабильным, обновлённые версии плагинов, заметно прибавивших функционал.

Протоколы:
ICQ (акт.), MRA (акт.), MSN (акт.), Gtalk (неакт.), IRC (неакт.).
Псевдо-протоколы:
Weather (акт.), RSS (акт.), Mradio (акт.).

Внешний вид:
приём и оправка tZers (просмотр в окне сообщений), показ ссылок на изображения в графическом виде( см. скрин), анимированные gif и flash аватары в окне сообщений, отображение флагов стран и значков клиентов в окне сообщений, поддержка встряски протоколами MRA и MSN, анимированные смайлы в окне сообщений и в истории, оповещения во всплывающих окнах, перерисован splash screen, заменены иконки, аватары в списке контактов уменьшены до 15px, изменена звуковая схема, теперь все звуки в MP3 формате, добавлен фрейм для изменения громкости миранды с кнопками остановки и воспроизведения для mradio. В сборке помимо основного оформления вошли скины из предыдущих сборок.

Функционал:
шифрование и резервирование базы данных, защищённое соединение secure im, проверка на невидимость, транслитерация текста, отключение и очистка истории поконтактно, сохранение истории аватаров, клавиша bosskey, антиспам, игры(янус: шахматы, реверси, уголки, шашки), голосовое и видео общение, белая доска (совместное рисование в режиме реального времени на одном холсте), проверка орфографии, автоматическое соединение, расширенный редактор личных данных, "плавающие" контакты (отделение любого контакты из общего списка и произвольное расположение на рабочем столе), метаконтакты (объединение нескольких учётных записей одного человека в одну), запись в x-статус информации о прослушиваемой музыкальной композиции или видеофильма, встроенный будильник и калькулятор, быстрый поиск контактов из списка, вызов окна с последними контактами с кем была беседа, боты: переводчик и анекдоты (для получения списка команд для ботов набрать "помощь" без кавычек). Подправлены переменные для tipper.

Размер: 14.85 Мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено