Miranda IM 0.9.51
0
Miranda IM 0.9.51

Описание: Вышло очередное обновление популярного мультипейджера Miranda IM. Это стандартное обновление, которое исправляет набор ошибок.

Miranda IM — популярный IM-клиент. На мой взгляд, самая достойная замена всем интернет-пейджерам вместе взятым. Если вы нуждаетесь в минимализме, базовая поставка без дополнительных плагинов — идеальный выбор. Если же хочется построить свой, полностью уникальный мессенджер с кучей дополнительных функций и оригинальным внешним видом, то к вашим услугам сотни плагинов и скинов.

В общем: программа имеет маленький размер дистрибутива, высокую скорость работы, поддержку всех популярных систем интернет-пейджинга, полностью настраиваемый интерфейс и, что самое важно, поддержку плагинов, благодаря которым можно значительно расширить функциональность программы.



Разработчик: Miranda IM
Язык: Мультиязычный, русский есть
Оффициальный сайт: http://www.miranda-im.org/download/
Российский сайт поддержки: http://miranda-planet.com/

Miranda IM 0.9.51


Загрузка с офф сайта:
http://code.google.com/p/miranda/downloads/list


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиMiranda IM

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 10 июня 2012, 00:08 [2] [Q] [#]
+1
ПРОГРАММА СКАТЫВАЕТСЯ В УГ. Подключается через раз!!! (варирует от версии к версии). К протоколу МСН не подключается вообще!!! (якобы выходит таймаут из-за медленного соединения) постоянно надоедает выскакивающими окнами о критических ошибках (частое переподключение итд.) которые налипают одно на другое туеву хучу раз. (Настройками не лечиться.) Плугин ISEE не работает!!! (расширенные настройки протокола icq - перестал работать, вроде, с 0.4 версии.) С какого-то перепугу начала засовывать профиль вместо родной папки в системную папку, после рестора которого пропадает история и пр. Не дает править список на сервере!!! При чекбоксе принимать только от списка один фиг пишут рекламу всякую. Крепко задумывается при перетаскивании контактов по группам. БОльшая часть плугинсов кривая и нинужная. (если пройтись по плугинам - это ваще инфаркт схватит от негодуе). Если так пойдет дальше то версия 1.0 будет полностью нерабочей :D. Начал пользоваться Мирандой в 2003г. с версии х.з.0.3 и, внимание, так на ней и остался. Заценил недавно еще одно криворукое поделие NetGate Black Panda - клон пидгина, и как-то она работает плавненько и особо не ест, подумываю свалить с миранды. dx

Cтатус: Shut up and give you blood as volonteer donor, b*tch!!! :: изменен: 2014-02-15 22:10:15
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено