Скотт Келби. Цифровая фотография. Том 1(pdf)
0
Скотт Келби. Цифровая фотография. Том 1(pdf)

Автором этой книги является Скотт Келби - главный редактор и издатель журналов Photoshop User и Layers. Он написал более 50-и книг о цифровой фотографии и работе в графическом редакторе Photoshop, является президентом Национальной ассоциации профессионалов Photoshop.

В настоящее время цифровая фотография уже достаточно прочно вошла в нашу жизнь. Трудно найти такого человека который не держал в руках цифровую камеру. Казалось бы чего проще, нажал на кнопку и фотография готова. Но для того чтобы ваши снимки были действительно привлекательными и имели художественную ценность, нужно знать много секретов и нюансов съемки. Это и правильное освящение и выбор заднего плана и подбор диафрагмы и выдержки и еще многое другое. Обо всем этом вы сможете узнать прочитав данную книгу.

Издательство: Издательский дом "Вильямс"
Авторы: Скотт Келби
Год выпуска: 2011
Страниц: 242
Язык: Русский
Размер: 59.64 Мб
Формат: PDF

depositfiles.com

ifolder.ru

letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено