Ядерные кнопки (приёмы эффективной работы с использованием горячих клавиш)
0
Ядерные кнопки (приёмы эффективной работы с использованием горячих клавиш)

Умелое использование клавиатурных сочетаний позволяет сущес­твенно повысить эффективность работы на компьютере, сделать выполнение многих действий почти мгновенным. Недаром те, кто обладает такими навыками, пользуются заслуженным уваже­нием. И действительно, достаточно увидеть, как кто-то ловкими нажатиями нескольких клавиш быстро выполняет действия, на которые с одной мышкой вы потратите долгие минуты, невольно приходишь в восхищение.


Отдельно стоит упомянуть пользователей ноутбуков, у которых зачастую мыши под рукой нет, а пользоваться одной сенсорной панелью не очень-то удобно. Наконец, клавиатурные сочетания придут вам на помощь в аварийных ситуациях, когда мышь прос­то-напросто «отрубилась», а хотя бы сохранить документы и нор­мально закончить работу нужно. Кроме того некоторые действия можно осуществить только с по­мощью клавиатуры (например, сделать скриншот экрана).
О том, какие горячие клавиши предусмотрены, как и для чего их можно и нужно использовать, как раз и рассказано в данной кни­ге. Предназначено всем, кто хочет повысить скорость и эффек­тивность работы на компьютере. Для всех, кто хочет стать про­двинутым!

109 стр.
Формат: pdf
Размер: 2.36 Мб

depositfiles.com

ifolder.ru

letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено