Mozilla Thunderbird 2.0.0.22
0
Mozilla Thunderbird 2.0.0.22

Почтовое приложение Mozilla Thunderbird 2.0.0.22 стало ещё более мощным, чем прежде. Работа с почтой с его помощью будет гибкой, легкой и безопасной.
В Thunderbird 2 включено множество новых возможностей, помогающих вам лучше управляться с бурным потоком информации, устремляющимся в ваш почтовый ящик и быть в курсе последних событий. Thunderbird 2 позволяет вам применять самые изощрённые методы организации почты, предоставляя при этом возможность легкого поиска нужной вам информации.

Программа Thunderbird позволяет многократно увеличить эффективность Вашей работы с электронной почтой, а полноценная совместимость с другими почтовыми клиентами позволяет этой программе по праву считаться незаменимой на компьютере любого профессионала. Имеется почтовая книга, поддержка нескольких аккаунтов и т.д.
Thunderbird продолжает свою традицию по включению последних новинок из области информационной безопасности. Теперь в нём имеется активная защита, целью которой является борьба с письмами, рассылаемых мошенниками и повышение безопасности вашей работы с почтой.
Вы можете выбрать для установки любое из сотен полезных дополнений, расширяющих возможности Thunderbird. Можно легко настроить Thunderbird под свои нужды и сделать его таким, каким вы хотите.

letitbit

depositfiles


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено