Илья Мэддисон: Армейское очко
+1
Илья Мэддисон: Армейское очко

Да-да-да, я помню, что вроде бы завязал с очком, но армейский социальный трэшак никак нельзя пропустить. На что готовы пойти прокачанные фуражками извилины для того, чтобы заполучить души рахитов? Нажимайте плей, а потом бегом в военкомат на замер яиц и плоскостопия!




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 9 июля 2011, 18:38 [2] [Q] [#]
0
Убил бы мудака кто это придумал и озвучил. Армия не самое лучшее место на Земле - согласен. Но вот так обсирать вещи которые дороги милионам ребят прошедших службу - выходит за все рамки морали. Реклама рекламой, но все же необходимо обдумывать что говоришь. Если у кого то не хватило смелости отслужить, то это его проблемы. И 2 года (теперь 1) не станут помехой для приобретения жил площади, все зависит только от самого человека.

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 9 июля 2011, 23:46 [2] [Q] [#]
avatar
vtm
0
Согласен с di_man, убил бы пидора, кто придумал и озвучил это. Я из Белоруссии, и горжусь этим, хотя я русский. Я служил в армии когда этот сосунок ещё от сиськи не оторвался!

Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 10 июля 2011, 01:52 [2] [Q] [#]
0
Какие эмоциональные отзывы.
Рекламма действительно треш, это всё что хотел сказать Илья

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 10 июля 2011, 11:34 [2] [Q] [#]
0
Ну что сказать, так называемая социальная реклама действительно сделана не достаточно профессионально. Т.е. на тех на кого она должна работать не действует. Если взялись за (как я считаю нужное дело) что то, то нужно делать это профессионально! Но.. комментатор, накопивший к 20 годам на жилплощадь и возомнив от этого себя равным чуть ли не спайдермену - полнейший пиз....ол. Употребляя слова на "бэ" и на "хэ", получил популярность у таких же не сформировавшихся юнцов как он сам. Страна, Отечество это гораздо больше чем ютьюб! И служить отечеству -почётно.

Ukraine  Комментарий #5, добавлен: 10 июля 2011, 11:50 [2] [Q] [#]
0
Сколько людей, столько и мнений!

Belarus  Комментарий #6, добавлен: 10 июля 2011, 17:20 [2] [Q] [#]
0
Армия пусть идет лесом. Нам, в Беларуси, армия нах не нужна. Россия под боком - никто не нападет.
Погранцов-контрактников только оставить, чтоб контрабанду ловили.

Russian Federation  Комментарий #7, добавлен: 11 июля 2011, 20:16 [2] [Q] [#]
0
Умные слова. А в армии (современной) служат одни идиоты

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено