Superинтуиция
0
Superинтуиция

В жизни часто случаются ситуации, когда мы не можем логически вычислить, как следует поступить, что сказать, к кому обратиться. И тогда неожиданно просыпается наш «внутренний голос», который подсказывает единственное верное решение. Конечно, интуитивные способности даются человеку от рождения, но не многие знают, что их можно развивать и тренировать.

В этом вам поможет наша книга. Находить выход из критических ситуаций. Избегать ошибок в отношениях с людьми. Принимать верные бизнес-решения. Всему этому не так уж трудно научиться – было бы желание и хорошие учителя, которых вы найдете в лице авторов этой книги. Разработанные ими упражнения, задачи и тесты помогут вам выявить свои скрытые интуитивные способности и работать над их совершенствованием. Тренируйтесь регулярно – и станете обладателем суперинтуиции!

Название: Superинтуиция. Интенсив-тренинг для развития скрытых способностей
Авторы: Асоскова Ю. В., Кинякина О. Н., Овчинникова О. Г.
Издательство: Эксмо
Год издания: 2006
Страниц: 214
ISBN: 5-699-18705-7
Язык: русский
Формат: RTF
Размер: 2.01 Мб




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено