Порошенко начал травить Донбасс Хлором
-2

В больницы Славянска поступают ополченцы с признаками отравления хлором

Ополченцы на Донбассе не согласились на ультиматум украинских властей, поэтому силы АТО переходят к плану "Б". Об этом Петр Порошенко заявил сегодня на встрече с внефракционными депутатами.

Порошенко отметил, что перемирие и переговоры не дали результата, поэтому власти Украины для наведения порядка на востоке введут военное положение в Донецкой и Луганской областях и начнут активные антитеррористические действия.
По словам Порошенко, это будет "война нового типа" - силы АТО не будут вести массовых боевых операций, тем не менее, "террористы понесут массовые потери".

Как сообщил руководитель информационного центра «Юго-Восточный Фронт» Константин Кнырик в больницы Славянска массово обращаются жители с симптомами похожими на те, которые описывают медики в случае применения химического оружия. Предположительно отравление парами фосфора.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 1 июля 2014, 19:57 [2] [Q] [#]
+2
Писец, читаю - РДН скатился в политическое гАвно. Националисты, русофилы, русофобы, украинофилы, украинофобы. В чате от 75% политического говна а в постах скоро будет половина.
Вам самим не тошнит кидаться высраной чужой жопой информацией?
Даже одмин (да будет здоровье его крепким), который априори должен быть не предвзят закис в этих политических помоях.

Где тот самый старый РДН?

Каждый день сюда захожу который год, но в последнее время я устал от политики
Объявляю бойкот сайту на месяц. Даже, блин, не зайду на эту страницу комменты почитать.
Достало, пацаны.

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 1 июля 2014, 20:28 [2] [Q] [#]
+1
SALVE, я тоже за это всеми руками и ногами. ты прав.

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено