Альтернативы LogMeIn Hamachi
+2
Альтернативы LogMeIn Hamachi

Раньше Hamachi был очень популярным приложением для организации VPN сети между двумя компьютерами по интернету, на данный момент в бесплатной версии имеются существенные ограничения что сильно ограничивает её возможности, приведу самые известные аналоги этой системы.


http://www.neorouter.com/
- Ideal Remote Access & VPN Solution, is a free cross-platform zero-configuration VPN solution. Support HTTP and Socks Proxy. Server Software included.

http://www.supremocontrol.com/
- Supremo является бесплатной программой для удаленной поддержки для Windows. Представляет собой мощный и полный инструмент для удаленного доступа к компьютеру и поддержки по Интернету. Вы можете контролировать на расстоянии любой компьютер с Supremo без необходимости в изменении никакой настройки фаервола или роутера (как например для VNC), и совмещая простоту в использовании с одним из самых высоких стандартов безопасности.

http://www.chunkvnc.com/
- бесплатная программа с возможностью работать как через сторонний промежуточный сервер, так и через свой промежуточный сервер

http://ru.brosix.com/download/
- бесплатная программа, комбинация TeamViewer и Skype.

https://sites.google.com/site/omfgfiles/Lan...y_Zuga_v2_4.zip
- LanGamePP

GameRanger - Supported Games
- платформа для совместной игры

Download SECURE MESSAGING, Buy SECURE MESSAGING Software - Comodo
- Comodo EasyVPN - бесплатная программа, позволяющая создать виртуальную защищенную одноранговую сеть, работающую через интернет, и подключить к ней любое количество компьютеров вне зависимости от того, где они размещены.

Remobo - Instant Private Network ™ Application
- альтернатива хамачи

Free P2P VPN software - Wippien.
- Open source p2p VPN software

TektonIT RMS 5.6
- RMS Удаленный доступ - программа для удаленного управления и администрирования компьютеров. Доступно около 15 режимов подключения к удаленному компьютеру, таких как управление удаленным рабочим столом, обмен файлами, инвентаризация оборудования удаленного компьютера, подключение в режиме командной строки и т.д. Продукт полностью совместим с Windows 8.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Альтернативы на форуме:
http://rdn-team.com/forum/showtopic-397/




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено