Google начал вырезать из поисковой выдачи результаты на наш ресурс
0
Google начал вырезать из поисковой выдачи результаты на наш ресурс

Здравствуйте! Компания Google была уведомлена о том, что в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA) ряд Ваших материалов предположительно нарушают авторские права третьих лиц. В конце этого сообщения перечислены URL таких материалов. Полученное нами уведомление, из которого удалена вся информация, позволяющая установить личность пользователя, размещено по адресу http://www.chillingeffects.org/notice.cgi?....cgi?sID=453519. Обратите внимание, что публикация уведомления на указанной выше странице может занять несколько недель. Закон США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA) содержит нормы об ответственности поставщика интернет-услуг в случае нарушения авторских прав. В настоящее время мы занимаемся удалением материалов, предположительно нарушающих авторские права, из результатов поиска Google. Мы вынуждены принять эти меры, поскольку в противном случае наша компания может стать объектом иска о нарушении авторских прав независимо от конкретных обстоятельств дела. Подробнее о Законе США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA) можно узнать на странице http://chillingeffects.org/dmca512/faq.cgi. Процесс подачи жалобы в связи с нарушением этого закона описан здесь: http://www.google.com/support/bin/static.p...s.cs&ts=1114905. Если Вы считаете, что Ваши сайты или страницы были по ошибке удалены вследствие поданного против Вас уведомления в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA), или если Вы предприняли необходимые действия для удаления содержания, нарушавшего авторские права, Google может восстановить эти материалы в результатах поиска после получения встречного уведомления в соответствии с вышеупомянутым законом или сообщения об удалении содержания. Чтобы отправить запрос на восстановление URL ресурса, который по-прежнему содержит материалы, предположительно нарушающие авторские права, заполните форму встречного уведомления: http://www.google.com/support/bin/request....websearch&hl=ru Если Вы удалили содержание, предположительно нарушающее авторские права, заполните следующую форму: http://www.google.com/support/bin/request....cnremoved&hl=ru Если у Вас возникли вопросы правового характера в связи с данным уведомлением, обратитесь к своему юристу. По всем остальным вопросам относительно данного уведомления связывайтесь с нами. URL спорных материалов приведены ниже.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


С уважением, Команда Google. Указывайте этот идентификатор во всех сообщениях, публикуемых Вами на нашем справочном форуме.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 24 июля 2012, 15:42 [2] [Q] [#]
0
и что теперь?

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 24 июля 2012, 16:36 [2] [Q] [#]
0
да ничего, это повсеместно теперь, вот.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 24 июля 2012, 19:36 [2] [Q] [#]
avatar
INF
+1
мои соболезнования, дружище...

а ваще, стер бы ты эти винды к херам, ну или жестко по аунтификации аккаунта доступ сделал бы на данный хлам...

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 24 июля 2012, 22:52 [2] [Q] [#]
0
когда не залогинен, не выводить эту категорию с виндой

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 25 июля 2012, 01:24 [2] [Q] [#]
0
мы теперь вообще в тени)

левый пипл с трудом и до этого заходил, столько рекламы + капча аццкая

Cтатус: проверка статуса) :: изменен: 2012-09-25 22:43:42

Ukraine  Комментарий #6, добавлен: 25 июля 2012, 03:03 [2] [Q] [#]
0
просто забейте на этот бред от Гоши ... ну заабузили, они выкинули эти 5 страниц. Даже если вы их тупо потрете, то для уведомления Гугля нужно им писать ответку, в которой указывается куча личной инфы. При этом уже этих страниц все равно не будет. Оно вам надо ?

Это они просто уведомляют что убрали страницы из поиска, и в случае, если страницы удалены незаслужено необходимо писать и доказывать, при этом указывая свои личные данные. На индексацию сайта, общую выдачу или скажем показ адсенса это не влияет.

можно конечно запретить Гоше просматривать определенные разделы в роботс или ноуфолами, но реально многие говорят, что гоша забивает на это все. Да и смысла закрывать раздел - он не будет в поиске сразу, или отдельные страницы с этого раздела гоша выкинет по абузам через время.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено