AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.20 ML/Rus Portable
0
AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.20 ML/Rus Portable

AnyMP4 Blu-ray Player - хороший во всех отношениях проигрыватель Blu-ray дисков, папок и ISO образов. Не считая того Blu-Ray поддерживает просмотр Full HD-видео (MP4, FLV, MTS, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS и др.) а также проигрывание многоканального звука, обход региональных защит. Имеет ряд стандартных функций: проигрывание графики, маркировка и закладки, эффекты и настройка на помещение, эквалайзер и многое другое.


Вы так же легко можете прямо с главного окна проги сделать высококачественные снимки экрана проигрываемого видео и открыть целевую папку. Прогу отличают высокая скорость работы и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс. В сборку встроен российский язык (от wylek), потому общение с проигрывателем не вызовет полностью никаких проблем.

Год: 2012
ОС: MS Windows
Язык: Английский, Русский
Лекарство: встроено
Размер файла: 24.7 Mb

http://turbobit.net/nfyqj9oumd7n.html
http://dfiles.ru/files/buss0p449
http://fileplaneta.com/2wzww7ohebsz/AnyMP4...Rus_Portable.7z
http://gigapeta.com/dl/3478942affb4dd
http://extabit.com/file/2da9fylmtp8ga


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено