В центре Нью-Йорка прогремел взрыв
0
В центре Нью-Йорка прогремел взрыв

Взрыв прогремел в центре Нью-Йорка. Пожарные сообщили о том, что 11 человек травмированы и два соседних здания охвачены огнем.

По данным пожарной службы, сообщения об инциденте поступили из Манхэттена в районе 116-й улицы и Парк-авеню, передает РИА Новости. Американские СМИ сообщают, что взрыв произошел в Восточном Гарлеме. WPTV сообщает, что не одно, а два здания разрушены.
Издание Newsday.com сообщает, что в полиции Нью-Йорка инцидент не расценивают как теракт. "Скорее всего, речь идёт о взрыве в системе газоснабжения близлежащих зданий. Взрыв произошёл под землёй", - сообщили изданию в департаменте полиции Нью-Йорка. CNN сообщает, что здание могли взорвать террористы. Очевидцы сообщают, что перед взрывом запаха газа не ощущалось.
На фотографиях видно, как над поврежденным домом поднимается густой клуб дыма. Судя по фото Sky News, часть здания разрушена. Кроме того, повреждены стоявшие поблизости автомобили. По данным телеканала NY1, на первом этаже располагалась церковь, на верхних этажах - квартиры.

В центре Нью-Йорка прогремел взрыв

100 пудов, как всегда будет лежать в эпицентре взрыва паспорт жителя крыма, без пылинки и книга "Путин, моя борьба"

http://ria.ru/world/20140312/999193346.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 марта 2014, 20:48 [2] [Q] [#]
+1
В центре Нью-Йорка прогремел взрыв





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено