Lucidlogix VIRTU MVP
0
Lucidlogix VIRTU MVP

Технология Lucid Virtu 2 - Универсальный и мощный видео-ускоритель для графических карт Intel HD на базе ЦП i3/i5/i7 Designed for the next generation of Intel Sandy Bridge Z68/H67/H61 and other Intel integrated graphics as well as many AMD processor-based notebooks, а также Sandy Bridge и о технологии Intel QuickSync.

Lucidlogix Virtu 1 - технология программной виртуализации вывода изображения на монитор. Она может поддерживаться системными блоками на основе процессоров Intel Сore i3 / i5 и Intel Core i7 на ядре Sandy Bridge и материнских плат на чипсетах Intel H61/H67/Z68, оснащённых при этом отдельной видеокартой.

Вторая версия, привязанна равно к H67 (и H61) и к Z68 — Lucid Virtu. Виртуализация вывода видеокарт («в честь которой», собственно, технология и получила свое название) интересна тем, что это не просто программное решение, а программное решение сторонней компании, причем не имеющей, так сказать, прямого отношения к обслуживаемому железу (в отличие, скажем, от технологий SLI/CrossFire). Кому может быть интересно это дополнение компании LucidLogix, и способно ли оно стать плюсом новых интегрированных чипсетов, побуждая к покупке платы именно на них (а не на P67).

Решения LucidLogix уже не первый раз привлекают внимание обозревателей материнских плат. Некоторое время назад компания представила технологию Hydra, позволявшую объединять вычислительные способности не просто двух видеокарт (как NVIDIA SLI или ATI/AMD CrossFire), а двух видеокарт разных производителей. То самое SLI+CrossFire, которого мы, по очевидным причинам, никогда не дождались бы ни от одного из упомянутых производителей по отдельности. К судьбе Lucid Hydra мы еще вернемся, а пока заметим, что представленная в этом году технология Virtu является ее продолжателем — во всяком случае, по принципу функционирования.

Более подробно:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Date 2012/03/20
OS:Windows 7 32/64bit
Язык: Англ.
Size 8.60 MB

Lucid Virtu Version 2.1.111
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Lucid Virtu Version 1.2.112.20176
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Release Highlights:
Added support for Ivy Bridge CPUs
More motherboards certified
New games added
NCIS The Game
Sonic Generations
Take On Helicopters
The Adventures of Tintin Secret of the Unicorn
WRC FIA World Rally Championship 2011
COD Modern Warfare 3
L.A. Noire
The Elder Scrolls V Skyrim
Lord of the Rings War in the North
Saints Row the Third
Battlefield 3
Anno 2070
F1 2011
Assassin's Creed: Revelations
Afterfall InSanity
Might & Magic Heroes VI

ПО Virtu позволяет получать все преимущества от использования лучших в своем классе энергосберегающих графических функций обработки мультимедиа, реализованных в процессоре Intel® Core™ 2-го поколения, а также наслаждаться высокой производительностью трехмерных игр при наличии дополнительных карт с графическими процессорами (graphics processing unit, GPU).

Теперь ПО Lucid Virtu позволяет запускать один или два дискретных графических процессора, продолжая при этом использовать для транскодирования мощности энергосберегающего процессора Intel® Core™ 2-го поколения.

Важно: Для некоторых системных плат Intel® для настольных ПК, использующих для ПО Virtu, требуется установка определенных версий BIOS.

- Для DZ68DB: загрузите и установите BIOS версии 0014 или старшей
- Для DH67BL, DH67GD и DH67CL: загрузите и установите BIOS версии 0110 или старшей

Lucidlogix VIRTU Setup1-2-105-17711-32Bit.exe - для 32-разрядных операционных систем
Lucidlogix VIRTU Setup1-2-105-17711-64Bit.exe - для 64-разрядных операционных систем
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 18 апреля 2013, 16:29 [2] [Q] [#]
0
Lucidlogix VIRTU MVP/MVP 2.0. Trial-Reset by nizaury:
Скачать готовый архив с Trial-Reset: Lucidlogix_VIRTU_MVP_2.0_Trial-Reset_All_versions.zip

Файлы в архиве:
Trial-Reset_All_versions.cmd - Просто удаляет метку времени, не перезапуская программу и не завершая ее процессов.
Trial-Reset_All_versions+program_restart.cmd - Удаляет метку времени, а также перезапустит все связанные с ней процессы.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено