Официальные логотипы процессоров Nehalem
+5
Официальные логотипы процессоров Nehalem


"И раз, и два, и три, и четыре" - так обычно задают темп при обучении бальным танцам или на занятиях физкультурой. Какие ассоциации должно вызывать предложенное для процессоров поколения Nehalem обозначение Core i7, компания Intel так и не пояснила. Однако, сегодня на страницах официального сайта компании появился пресс-релиз, подтверждающий намерения Intel наделить первые процессоры поколения Nehalem этим именем.

Как и было обещано, процессоры Bloomfield со свободным множителем получат суффикс "Extreme Edition" и логотип чёрного цвета (на иллюстрации слева). Прочие процессоры Core i7 в исполнении LGA 1366 будут иметь логотип синего цвета. Intel обещает, что это лишь первый знак отличия из многих, которые будут предложены с выходом новых процессоров в следующем году.

Первые продукты этой серии появятся в четвёртом квартале текущего года. Четырёхъядерные процессоры Core i7 будут поддерживать технологию Hyper-Threading, что позволит одному процессору обрабатывать до восьми потоков одновременно. Для каждой модели будут предложены дополнительные числовые обозначения.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 23 августа 2008, 18:23 [2] [Q] [#]
0
Хочу такой! winked

Kazakhstan  Комментарий #2, добавлен: 27 августа 2008, 09:16 [2] [Q] [#]
0
Даааа, теперь есть к чему стремиться и о чем желать ...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено