Translate.Net 0.1.3154.43032
0
Translate.Net 0.1.3154.43032


Translate.Net бесплатная программа с открытым исходным текстом, которая работает как клиент к разнообразным сетевым переводчикам, толковым и двухязычным словарям, включая PROMT, Multitran, Переводчик и словарь Google, Энциклопедию - Wikipedia и другие, - всего более 20 сайтов с различной степенью поддержки перевода сна 39 языков. Программа имеет удобный интерфейс, который позволяет одновременно видеть результаты перевода на разных сервисах.

В сравнении с обычными программами для перевода, которые используют словари, установленные на диске компьютера, Translate.Net требует значительно меньший объем места на диске. Также, возможность получения результатов перевода из разных источников улучшает надежность перевода. С другой стороны, Translate.Net требует соединения с интернетом, через который отправляет запросы и получает переводы. Поэтому, если требуется повышенная безопасность Ваших переводов или Вы не имеете возможности в нужное время находиться в интернет, Вам необходимо использовать иные решения.

Версия :0.1.3154.43032
Дата :2008-08-21
Лицензия : Бесплатная программа с открытым исходным кодом
Размер : 0.78 Mb
Система :Windows 2000/XP/2003/Vista + IE6 или новее
Microsoft .NET Framework Version 2.0
Соединение с интернет


Скачать Translate.Net 0.1.3154.43032
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено