CPU+GPU!!!
0
CPU+GPU!!!


Выпуск процессора Intel с интегрированным графическим ядром задерживается до 2010 года...

Компания Intel переносит выпуск своих процессоров Havendale на первую половину 2010 года. Но если быть точным, то это не совсем процессор. Он будет иметь собственное интегрированное графическое ядро. То есть, получаем формулу CPU+GPU. Похоже на то, что в компании возникли некоторые трудности с производством данных процессоров. Изначально Intel планировала выпустить данный процессор в конце 2009 года.

По плану, ОЕМ производители компьютеров должны анонсировать системы, основанные на процессорах Havendale, на International Consumer Electronics Show (CES), или Международной потребительской выставке электроники — выставка, ежегодно проходящая в январе в Лас-Вегасе, штат Невада (США), поддерживаемая CEA. Продажи этих систем начнутся немногим позже. Если говорить о процессоре Lynnfield, 4-ядерной версии Nehalem для массовых пользователей изготовленный по 45-нм технологии, то он должен быть готов для запуска в конце 2009 года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено