IE9 попробовали 10 миллионов человек!
+3
IE9 попробовали 10 миллионов человек!

Бета-версия браузера Internet Explorer 9 была скачана с сайта корпорации Microsoft 10 миллионов раз. Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков IEBlog.

Для того, чтобы достичь этого показателя бета-версии IE9 потребовалось полтора месяца. Напомним, что бета последнего на настоящий момент браузера Microsoft была выпущена в середине сентября.

Ранее сообщалось, что за первые два дня с момента выхода бета-версию Internet Explorer 9 скачали более 2 миллионов раз. Бета-версию браузера можно установить на сайте Beautyoftheweb.com.

Отметим, что Microsoft также выпустила новую тестовую версию IE9, которая позволяет всем желающим ознакомиться с новинками браузера до того, как они будут представлены в стабильном релизе. Microsoft отметила, что в ходе испытаний тестовых версий IE9 компания уже получила в общей сложности более 13 тысяч откликов от пользователей.

Internet Explorer 9 был официально представлен 15 сентября. Сообщается, что Microsoft существенно переработала интерфейс браузера и сделала его быстрее по сравнению с предыдущими версиями. В частности, браузер набирает 93 балла из 100 в тесте Acid3. Показатель IE8 составлял менее 20 баллов.

а теперь к интересному: на winreview.ru увидел обзор о Quero Toolbar - надстройка которая делает Internet Explorer 9 удобным, цитирую:

Внешний вид Internet Explorer 9 никого не оставил равнодушным: прикормленные обозреватели воодушевленно нахваливали новый интерфейс, приверженцы альтернативных браузеров обвиняли Microsoft в копирастинге и гуглохромничестве, кто-то до сих пор не может понять, что же, чёрт возьми, такое сделала команда разработчиков браузера по умолчанию. Ситуацию в корне меняет must have панель-надстройка Quero Toolbar.

IE9 попробовали 10 миллионов человек!


Quero Toolbar - это Open Source панель инструментов для последней версии Internet Explorer. Главным её достоинством является возможность трансформировать ущербный несколько неудобный интерфейс IE9 в более комфортный и более "гуглоподобный".
IE9 попробовали 10 миллионов человек!

Инсталлятор приложения выполнен в виде простого мастера на английском, затруднений с которым не должно возникнуть даже у незнакомого с заморским языком пользователя.
IE9 попробовали 10 миллионов человек!

Как вы наверняка заметили, Quero Toolbar совмещает в себе и ввод адреса, и поиск, посему в вопросе последнего уже на этапе установки можно задать собственные предпочтения.
IE9 попробовали 10 миллионов человек!

Итак, Quero Toolbar обладает следующими достоинствами:
+ Позволяет убрать "родные" кнопки навигации и адресную строку Internet Explorer 9.
IE9 попробовали 10 миллионов человек!

+ Позволяет добавить окно поиска, как в продуктах конкурентов
IE9 попробовали 10 миллионов человек!

+ Функция быстрого поиска (моментальный поиск, когда вы начинаете набирать текст на странице).
+ Настраиваемый набор кнопок тулбара, почти как в предыдущих версиях IE.
+ Встроенный блокировщик рекламы.
+ Задание размеров окна исходя из стандартных разрешений:
IE9 попробовали 10 миллионов человек!

+ Продвинутые установки поиска.
IE9 попробовали 10 миллионов человек!

+ Анимации загрузки страницы в адресной строке и скины тулбара.
IE9 попробовали 10 миллионов человек!


Интерфейс: Английский
Размер: 524 кб
офф сайт Quero Toolbar
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 ноября 2010, 07:26 [2] [Q] [#]
0
Во время презентации IE9 парализованный мальчик встал и вышел из зала

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 2 ноября 2010, 12:35 [2] [Q] [#]
0
lol кстате да, я видел это видео

Russian Federation  Комментарий от Автора #4, добавлен: 3 ноября 2010, 10:16 [2] [Q] [#]
0

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 5 ноября 2010, 22:48 [2] [Q] [#]
0
lol lol lol

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено