Modern Warfare 2 возглавила топ пираток
0
Modern Warfare 2 возглавила топ пираток

Пиратская версия шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 стала самой востребованной игрой года на торрент-трекерах, сообщает TorrentFreak. В общей сложности версии игры для консолей Xbox 360 и персональных компьютеров скачали 5,07 миллиона раз.

PC-версия Modern Warfare 2, вышедшей в ноябре 2009 года, была скачана 4,1 миллиона раз. На втором месте среди игр для персональных компьютеров оказалась третья часть игры The Sims, которую скачали 3,2 миллиона раз. Также в пятерку самых скачиваемых игр попали пиратские версии Prototype, Need For Speed: Shift и Street Fighter IV.

Версию Modern Warfare 2 для Xbox 360 скачали 970 тысяч раз. Второе место среди самых востребованных у пиратов игр для консоли от Microsoft заняла Street Fighter IV (840 тысяч скачиваний), а третье - Prototype (810 тысяч). В первую пятерку также вошли Dirt 2 и UFC 2009 Undisputed.

При этом версия Modern Warfare 2 для Xbox 360 возглавляет годовой рейтинг продаж лицензионных игр в США: к 15 декабря только на территории этой страны было продано 4,2 миллиона копий игры.

Среди пиратских копий игр для Wii первенство по количеству скачиваний принадлежит New Super Mario Bros. Wii - ее скачали 1,15 миллиона раз. Кроме того, популярностью у пиратов пользовались проекты Punch-Out!!, Wii Sports Resort, The House of the Dead: Overkill и Mario Power Tennis.

Отмечается, что все самые популярные у пользователей торрент-трекеров игры вышли в 2009 году. Кроме того, заметно выросло количество скачиваний популярных игр. По итогам 2008 года самой востребованной у пиратов стала игра Spore, которую скачали лишь 1,7 миллиона раз.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 5 февраля 2015, 12:50 [2] [Q] [#]
0
Уведомление об удалении материалов в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA) из поиска Google
Здравствуйте!

Мы получили официальное уведомление, направленное в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA), о нарушении авторских прав третьих лиц на вашем сайте. Страницы, на которых опубликованы спорные материалы указаны ниже. Также вы можете ознакомиться с текстом уведомления без имен и контактных данных по ссылке chillingeffects.org

Обратите внимание, что публикация уведомления на указанной выше странице может занять несколько недель.

Закон США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA) регламентирует ответственность поставщиков услуг в Интернете за нарушение авторских прав. Материалы, предположительно нарушающие авторские права третьих лиц, вскоре будут удалены из результатов Google Поиска. Мы вынуждены так поступить, поскольку в противном случае компания Google сама может быть привлечена к ответственности за нарушение авторских прав. Ответы на часто задаваемые вопросы о DMCA можно получить на странице chillingeffects.org а с процедурой подачи жалоб в Google на нарушение DMCA можно ознакомиться по ссылке google.com

Если Вы считаете, что Ваши сайты или страницы были по ошибке удалены вследствие поданного против Вас уведомления в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA), или если Вы предприняли необходимые действия для удаления содержания, нарушавшего авторские права, Google может восстановить эти материалы в результатах поиска после получения встречного уведомления в соответствии с вышеупомянутым законом или сообщения об удалении содержания.

Чтобы отправить запрос на восстановление URL ресурса, который по-прежнему содержит материалы, предположительно нарушающие авторские права, заполните форму встречного уведомления:

support.google.com

Если Вы удалили содержание, предположительно нарушающее авторские права, заполните следующую форму:

support.google.com

Если у Вас возникли вопросы правового характера в связи с данным уведомлением, обратитесь к своему юристу. По всем остальным вопросам относительно данного уведомления связывайтесь с нами.

URL спорных материалов приведены ниже.

rdn-team.com

С уважением,

Команда Google

Идентификатор сообщения: [LRWSRN002]. Указывайте этот идентификатор во всех сообщениях, публикуемых Вами на нашем справочном форуме.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено