Call of Duty: Modern Warfare 3 (трейлер)
0
Call of Duty: Modern Warfare 3 (трейлер)

Компания Activision и студия Infinity Ward показали первый трейлер с игровым процессом шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Это было сделано во время финала Западной конференции чемпионата NBA на матче между Dallas Mavericks и Oklahoma City Thunder.

Впоследствии ролик был выложен на официальном канале серии Call of Duty в сервисе YouTube. На видео показаны четыре основные локации, на территории которых будет происходить действие игры, - Америка, Великобритания, Германия и Франция. Также была в очередной раз официально подтверждена дата выхода игры - 8 ноября 2011 года.



Ранее 13 мая в Сеть просочились детали сценария, дизайн-концепции и скриншоты с ранней стадии разработки Modern Warfare 3. Представители Activision позднее заявили, что они не ожидали такого поворота событий и собираются провести внутреннее расследование для выяснения причин утечки информации. Спустя сутки официальный спикер студии Infinity Ward сообщил, что часть просочившейся информации верна, а часть - нет.

Шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 разрабатывается совместными усилиями студий Infinity Ward и Sledgehammer Games и будет выпущен Activision 8 ноября 2011 года. Предполагаемые платформы выхода - Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Некоторые аналитики и журналисты считают, что еще одной платформой может стать новая консоль от Nintendo, которая на данный момент носит кодовое название Project Cafe. Серия Call of Duty является одной из самых успешных в истории видеоигр. Так, последняя часть Black Ops, вышедшая в ноябре 2010 года, стала самой продаваемой игрой в истории США, а также заработала рекордное количество выручки - только за месяц продаж Activision получила более одного миллиарда долларов.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 25 мая 2011, 10:14 [2] [Q] [#]
0
не плохо сделали

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 25 мая 2011, 10:52 [2] [Q] [#]
0
Как же на это все противно смотреть. По сути они по играм учат молодое поколение что наша страна угроза не только для них, но и для всего мира. Надо было еще чтобы по улица катались вооруженные медведи с балалайками. Подожду видео из мультиплеера. Хотя вряд ли там что-то не обычно увижу.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 26 мая 2011, 02:50 [2] [Q] [#]
0
А мне понравилось... Куплю, куплю, куплю!!!!!

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено