Москвичка с «Одноклассников» требует 5 млн за использование своей фотографии
0
Москвичка с «Одноклассников» требует 5 млн за использование своей фотографии

5 млн рублей намерена взыскать с удмуртских судебных приставов 26-летняя москвичка Яна Куликова, чья фотография, размещенная в социальных сетях «ВКонтакте.ру» и «Одноклассники.ру», использовалась в качестве приманки для поимки злостных должников, - пишет GZT.ru.

Как сообщается, схема была простой. На своей страничке в «Одноклассники.ру» привлекательная блондинка по имени Элеонора, якобы проживающая в Ижевске, писала, что «готова лично пообщаться» с любым желающим. Девушка заходила «в гости» к конкретным посетителям ресурса, ставила им оценки за фотографии и ждала ответной реакции.

Мужчины откликались практически сразу, но когда дело доходило до встречи в реальности, вместо долгожданной Эли появлялись судебные приставы. Попавшиеся на эту удочку не знали, что за фотографией блондинки скрываются сотрудники УФССП и Эли вступает в переписку исключительно со злостными неплательщиками.

Таким способом за два месяца приставы отловили троих должников, которые в общей сложности вернули около 400 тыс. рублей. По всей видимости, «шпионка» Эли продолжала бы существовать и дальше, если бы после показанного на одном из федеральных каналов сюжета о работе судебных приставов у фотографии не нашлась настоящая хозяйка.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 24 ноября 2009, 22:49 [2] [Q] [#]
0
lol lol lol додумались как ловить должников lol

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 24 ноября 2009, 23:48 [2] [Q] [#]
0
Прикольно придумали lol Интересно девушка отсудит что нибудь


Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 25 ноября 2009, 11:37 [2] [Q] [#]
0
Хрен знает!!!! У властей попробуй ка отсудить что нибудь, сам еще должен останешься clapping clapping


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено