Житель Чебоксар оштрафован за фото
0
Житель Чебоксар оштрафован за фото

27-летний хакер из Чебоксар, разместивший в интернете интимные фотографии своей бывшей подруги, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Об этом ИА REGNUM Новости сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олег Дмитриев. Злоумышленник выплатит в общей сложности 70 тыс. рублей штрафа, из них 30 тыс. рублей - в доход государства, 40 тыс. рублей - в счёт компенсации морального ущерба в пользу потерпевшей.

Как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, в ноябре 2008 года молодой человек создал страницу на одном из популярных социальных интернет-сайтов, назвав её именем своей бывшей подруги. На сайте без согласия девушки он разместил её личные интимные фотографии. Созданная страница просуществовала до апреля 2009 года, пока потерпевшая не обратилась за помощью в правоохранительные органы. В результате принятых мер незаконная деятельность чебоксарца была пресечена.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 сентября 2009, 21:36 [2] [Q] [#]
0
А можно фото выложить lol

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 5 сентября 2009, 09:57 [2] [Q] [#]
0
ага lol фото в студию

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 6 сентября 2009, 23:47 [2] [Q] [#]
0
ЖдёмС! lol


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено