«Первый канал» отчитался об итогах расследования утечки эпизода «Шерлока»
+2
«Первый канал» отчитался об итогах расследования утечки эпизода «Шерлока»

Попадание в Сеть последнего эпизода четвертого сезона «Шерлока» произошло «из-за преступной халатности», допущенной одним из сотрудников «Первого канала». Как сообщает РБК, об этом говорится в совместном заявлении «Первого канала» и британского телеканала Би-би-си.

«Первый канал» завершил расследование по поводу онлайн-утечки последнего эпизода четвертого сезона «Шерлока». Мы с сожалением сообщаем, что один из наших сотрудников, не имея злого умысла, нарушил строгие протоколы безопасности, допустив преступную халатность при исполнении должностных обязанностей. Вследствие этого файл попал в Сеть», — говорится в сообщении «Первого канала».

Телеканал также заверяет, что по следам инцидента полностью поменял протоколы безопасности во избежание повторения подобного в будущем. «Мы приносим свои извинения Hartswood Films, BBC Worldwide и фанатам «Шерлока» по всему миру, пострадавшим в результате этой утечки», — говорится в сообщении «Первого канала»...»

Ранее Роскомнадзор направил хостинг-провайдерам требование об удалении пиратских копий эпизода телесериала «Шерлок», который был размещен в Сети за день до официального показа.

sherlok-sezon-4-web-dl-1080p-lostfilm.torrent [37,51 Kb] (cкачиваний: 6)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено