Прощай, Vine
0
Прощай, Vine

Twitter объявил о закрытии сервиса Vine, с помощью которого можно было делать зацикленные шестисекундные видео. Приложения для смартфонов и планшетов закроют в течение нескольких месяцев, сайт останется, но создавать новые вайны будет нельзя. Пользователи сервиса проводят флешмоб в память о Vine, выкладывая свои (или просто любимые) видео с хэштегом #ripvine.

Сервис Vine появился в январе 2013 года. Similarweb показывает, что у него в сентябре было чуть больше 20 миллионов визитов пользователей. Другие источники утверждают, что его аудитория — 200 миллионов активных пользователей в месяц.

Twitter сейчас находится в кризисе: он так и не научился зарабатывать. Попытки продать ее также оказались безуспешными. 27 октября 2016 года компания объявила об увольнении 350 человек (это около 9 процентов всех сотрудников).

Лучшие подборки с сервиса Vines на память:
YouTube https://www.youtube.com/watch?v=VQrYOoAFMQ4


YouTube https://youtu.be/2VDLPiEdp74


YouTube https://youtu.be/a0fpkYV3zQw


YouTube https://youtu.be/s5Kq0_OaeIM


YouTube https://youtu.be/P_-xNFPo_5E


YouTube https://www.youtube.com/watch?v=k1MLpsU7QWs



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено