Facebook и Instagramm заблокировали аккаунты Дмитрия Киселева
+3
Facebook и Instagramm заблокировали аккаунты Дмитрия Киселева

Генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев объяснил решение завести личную страницу в Facebook тем, что в соцсети появилось слишком много фейковых аккаунтов с его фотографией. По информации телеведущего, уже через несколько часов после регистрации аккаунт был заблокирован.

Дмитрий Киселев назвал удаление его аккаунтов в Instagram и Facebook цензурой, заявив, что история с американскими соцсетями для него закончилась.
Киселев объяснил решение завести личную страницу в Facebook тем, что в соцсети появилось слишком много фейковых аккаунтов с его фотографией. По информации телеведущего, уже через несколько часов после регистрации аккаунт был заблокирован, и все попытки его восстановить не приносили результата.

"Но когда и Instagram был удален с сопутствующим сообщением "за несоответствие нашим правилам" и обвинением, что я лишаюсь права восстановления аккаунта и захода на сайт за "такого рода нарушения", то история с американскими сетями для меня закончилась… Уверен, что это продолжение цензуры в Facebook, которой в последнее время стали увлекаться всё больше", — заявил Киселев.

Он отметил, что по указанным причинам "переехал" в российскую соцсеть "ВКонтакте".

"С желающими вести разговор содержательно мы не потеряем друг друга. Собственно, к ним я и вышел", — отметил Киселев.

vk.com
ria.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено