Теперь в соц сети можно завести подружку
+2
Теперь в соц сети можно завести подружку

В интернете появился сайт Cloud Girlfriend, анонсирующий сервис для пользователей социальных сетей, которые хотят создать для своих френдов видимость отношений с девушкой.

"Шаг 1: Опиши свою идеальную девушку. Шаг 2: Мы сделаем ее реальной. Шаг 3: Найди ее и вступи с ней в отношения в своей любимой социальной сети. Шаг 4: Наслаждайся публичными долгосрочными отношениями со своей идеальной девушкой", - говорится в дисклеймере на главной странице Cloud Girlfriend. Там же пользователям предлагается вбить в форму свой e-mail адрес.

Посетители форума Hacker News предположили, что Cloud Girlfriend представляет из себя приложение, которое в автоматическом режиме будет оставлять от лица девушки сообщения на стене пользователя, создавая у его друзей иллюзию романтических отношений.

Наиболее популярной социальной сетью в мире является Facebook, в которой зарегистрировано около 600 миллионов аккаунтов. Большинство участников обсуждения на Hacker News считают, что приложение Cloud Girlfriend рассчитано именно на пользователей Facebook. Об этом же пишет техноблог Business Insider SAI.

Работает ли приложение на сегодняшний день и было ли оно одобрено администрацией Facebook или других социальных сетей, не уточняется. Также неизвестно, что Cloud Girlfriend может предложить пользователям, которые предпочитают вступать в отношения с представителями мужского пола - сайта Cloud Boyfriend в сети пока нет.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено