Бывшая сотрудница NASA рассказала что на Марсе была обнаружена активность
+2
Бывшая сотрудница NASA рассказала что на Марсе была обнаружена активность

Некая женщина, представившаяся бывшей сотрудницей НАСА, позвонила на одну из радиостанций и сообщила о том, что люди были на Марсе еще в 1979 году, пишет в пятницу The Daily Mail.

По словам женщины, в 1979 году она загружала данные с «Викинга», когда увидела две фигуры, направлявшиеся в сторону аппарата в скафандрах, отличавшихся от тех, которые были в то время у американских астронавтов. По ее словам, это видели еще шесть сотрудников НАСА, находившихся в комнате.

Космические аппараты «Викинг-1» и «Викинг-2» были запущены 20 августа и 9 сентября 1975 года в рамках марсианской программы НАСА «Викинг». Они состояли из орбитальной станции — искусственного спутника Марса — и спускаемого аппарата с автоматической марсианской станцией.

В настоящее время среди конспирологов есть две противоположные точки зрения: одни считают, что НАСА давно построило на Марсе обитаемую базу и даже вступило в контакт с инопланетянами, тогда как другие полагают, что «Викинги» никогда не были на Марсе и что кадры, якобы передававшиеся марсианской станцией, на самом деле снимались на Земле, поэтому сотрудница НАСА могла увидеть людей, случайно попавших в кадр во время постановочной съемки (впрочем, в этом случае непонятно, зачем они были одеты в скафандры, если, конечно, не предполагать, что одновременно проходили еще какие-то съемки, которые планировалось использовать в будущем). Аналогичная версия существует и о высадке американских астронавтов на Луну в рамках программы «Аполлон»: как считают некоторые конспирологи, эти съемки на самом деле проходили на Земле в секретных павильонах НАСА.

Как отмечает издание, на днях некий физик по имени Джон Бранденбург (John Brandenburg) заявил о том, что, по его мнению, на Марсе существовала цивилизация, уничтоженная в результате ядерной атаки со стороны инопланетян. Впервые он высказал эту гипотезу еще в 2011 году, сообщив, что, по его мнению, цвет и состав поверхности Марса могут быть следствием ядерного взрыва. Однако в настоящее время он полагает, что это была не техногенная катастрофа, а ядерная атака инопланетной цивилизации. Бранденбург также полагает, что те же самые инопланетяне могут уничтожить и Землю.

dailymail.co.uk


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 декабря 2014, 23:09 [2] [Q] [#]
+2
Какие нахер инопланетяне? Мы скоро сами уничтожим планету, тут и к бабке не ходи, всё только к этому и идёт.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено