Кавказские ананимусы угрожают Евгению Касперскому
0
Кавказские ананимусы угрожают Евгению Касперскому

Хакеры Anonymous Caucasus, которые на этой неделе провели DDoS-атаки на сайты нескольких российских СМИ и госорганизаций, сообщили Евгению Касперскому, что он на очереди. Соответствующее сообщение появилось в твиттере Anonymous Caucasus вечером в пятницу.

Надо отметить, что в октябре прошлого года сайт «Лаборатории Касперского» уже подвергался DDoS-атаке. Как сообщала тогда «Лаборатория Касперского», атака была связана с тем, что компания помогала отразить DDoS-атаку на сайты пяти крупнейших российских банков: Сбербанка, Альфа-банка, Газпромбанка, ВТБ и Центробанка РФ.

Примечательно, что на этот раз хакеры обращаются непосредственно к Евгению Касперскому, упоминая его личный твиттер @e_kaspersky_ru, а не корпоративный твиттер «Лаборатории Касперского» @kaspersky_ru.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 15 марта 2014, 10:48 [2] [Q] [#]
0
Кавказские ананимусы??!! жеееесть lol30000

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 15 марта 2014, 22:15 [2] [Q] [#]
0
Женька пиарится... smile000

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено