Американца арестовали за «лайк» в Facebook
+3
Американца арестовали за «лайк» в Facebook

56-летний радиоведущий из Мемфиса Таддеус Мэттьюс (Thaddeus Matthews) был задержан полицией за то, что он поставил «лайк» видеоролику, выложенному своей бывшей сотрудницей в социальной сети Facebook, пишет The Daily Mail.

Ранее у радиоведущего были с этой женщиной отношения, однако после их разрыва она добилась судебного запрета для Мэттьюса на общение с ней (так называемый "restraining order", широко практикуемый в США — запретительный приказ, которым суд предписывает тому или иному лицу воздерживаться от совершения определенных действий в отношении другого лица. В частности, возможен запрет любых контактов, включая телефонные звонки, переписку посредством обычной и электронной почты и т.п.).

После того, как Мэттьюс поставил «лайк» выложенному на ее странице видео, она сделала скриншот, который показала полиции, в результате чего мужчина был задержан за нарушение судебного запрета. Однако затем Мэттьюса отпустили под залог в $1000, и в интервью местному изданию он назвал задержавших его полицейских идиотами.

Thaddeus Matthews arrested for 'liking' status of woman who has restraining order against him | Mail Online


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено