Американца арестовали за предложение бывшей девушке присоединиться к Google+
+2
Американца арестовали за предложение бывшей девушке присоединиться к Google+

Жителя города Беверли, штат Массачусетс, Томаса Гегнона арестовали за то, что его бывшая девушка получила от него приглашение присоединиться к соцсети Google+, несмотря на судебный запрет на общение с ней, сообщает Russia Today.

После того, как Гегнон расстался со своей девушкой, она добилась судебного запрета на любое общение с ней. Увидев приглашение от своего бывшего возлюбленного, она обратилась в полицию. Через полтора часа Гегнона арестовали за нарушение судебного запрета.

По словам самого мужчины, он не отправлял никаких приглашений и, возможно, это произошло автоматически. Ни сам Гегнон, ни его адвокат, однако, не смогли объяснить, как произошла отправка приглашения.

Суд выпустил Гегнона под залог в $500 и назначил следующее слушание на 6 февраля.

Источник

Жителя города Беверли, штат Массачусетс, Томаса Гегнона арестовали за то, что его бывшая девушка получила от него приглашение присоединиться к соцсети Google+ несмотря на судебный запрет на общение с ней,
Ресурс:
rusplt.ru
Заголовок:
Американца арестовали за предложение бывшей девушке присоединиться к Google+
Автор / Движок:
Не доступно
Дата изменения:
2014-01-11 19:41:20



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 января 2014, 18:20 [2] [Q] [#]
0
пиздец нах, подумал о подружке- пожизненное, мысленно трахнул - смертная казнь!

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 12 января 2014, 19:40 [2] [Q] [#]
0
тут дело не в том даже что подумал, а в том что гугл даже мне разных людей подсовывает с предложением добавить их в друзья при этом я их никогда нигде не видел и не знал.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено