Skype перепутал адресатов сообщений
+1
Skype перепутал адресатов сообщений

Пользователи Skype на форуме техподдержки пожаловались на то, что сервис интернет-телефонии перепутал адресатов личных сообщений, пишет Engadget.

Суть проблемы состоит в том, что набранное в чате Skype сообщение может получить не только его непосредственный адресат, но и любой другой человек из контакт-листа. Данную ошибку зарегистрировали у себя сразу несколько пользователей сервиса.

Ошибаться с адресатами Skype начал после установки очередного обновления, отметили пострадавшие. У некоторых «на сторону» ушли пара сообщений, у других — больше.

Администраторы сервиса признали, что личные сообщения действительно могут передаваться третьему лицу, но подчеркнули, что это происходит редко. В течение «нескольких дней» для Skype выйдет патч, который устранит неполадки.

http://community.skype.com/t5/Security-Pri...act/td-p/860602
http://www.engadget.com/2012/07/16/skype-p...pe-privacy-bug/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #2, добавлен: 17 июля 2012, 15:23 [2] [Q] [#]
0
чуствуется мелкософт... а пречем тут обновления клиента? по идее серв виноват)

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 17 июля 2012, 15:30 [2] [Q] [#]
0
а где взять наш патч?

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 19 июля 2012, 07:53 [2] [Q] [#]
0
Спасибо большое :) ! lrdn

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено