Skype опять штормит..
0
Skype опять штормит..

В работе сервиса интернет-телефонии Skype произошел второй крупный сбой за последние две недели.

Проблемы с подключением к сервису начали возникать около 14:40 по московскому времени. Пользователей "выбрасывало" из программы Skype, при этом повторно подключиться не удавалось. Сбой коснулся не всех пользователей - некоторые блогеры сообщили, что у них Skype работает нормально.

Администрация Skype через официальный микроблог на сервисе Twitter заявила, что выясняет причины сбоя. Проблемы с подключением к Skype возникают "у небольшого числа пользователей", говорится в твите.

Аналогичный сбой в работе сервиса произошел 26 мая. Тогда пользователям порекомендовали удалить файл shared.xml из служебной папки Skype. После этой операции работоспособность Skype восстанавливалась.

Сейчас этот способ не помогает решить проблему с подключением, пишут пользователи. Сообщается также, что в этот раз сбой затронул и мобильные клиенты Skype.

10 мая 2011 года было объявлено о покупке Skype корпорацией Microsoft за 8,5 миллиардов долларов. Сделка между Microsoft и Skype находится в стадии утверждения.

Skype опять штормит..



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Georgia  Комментарий #1, добавлен: 7 июня 2011, 22:10 [2] [Q] [#]
0
Ну всё,на Майле уже моляться Майл-Агенту,пророчат судьбу скайпа.Ёлки-палки,за что Скайп,скупили бы лучше Одноклассники!! sad

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 8 июня 2011, 13:59 [2] [Q] [#]
0
Вечная ему память...

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 8 июня 2011, 15:01 [2] [Q] [#]
0
smile всё путем

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено