War Chess 1.1
0
War Chess 1.1

War Chess - экзотичные 3D-шахматы, которые представляют собой не обычную игру стандартными фигурками на привычной для всех нас шахматной доске, а настоящее сражение целых армий необычных героев!

War Chess 1.1

В этой игре необычным образом шахматная стратегия соединена с миром сказок и легенд. И именно Вам предстоит по классическим шахматным правилам вести к победе армии отважных воинов, сражаясь с различными карликами, эльфами и другими существами! Поле боя также предстоит выбирать Вам - будь это руины древнего храма или темные неизведанные леса (см. скрин полей сражения выше)! При этом во время игры Вы сможете управлять камерой (приближать, поворачивать картинку), что позволит не только выбрать наиболее удобную позицию для игры, но и детальнее рассмотреть героев и само поле сражения! В добавок ко всему этому наслаждение Вам будет обеспечено благодаря превосходной графике и красивейшим эффектам!
При возникновении ошибки во время запуска попробуйте удалить файлик “buyonline”.

ОС: All Windows
Интерфейс: Английский
Размер: 18.86 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 16 июля 2009, 16:42 [2] [Q] [#]
avatar
IEA
0
Круто

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено