3D Image Commander 1.20 (Русская версия)
0
3D Image Commander 1.20 (Русская версия)

Программа для создание 3D изображений с добавлением эффектов. С помощью этой программы можно вставить в графическое изображение любой текст, водной знак, логотип или иную метку. Программа также поможет подготовить коллекцию изображений для публикации в интернете, подогнав изображения по размеру, повернув нужные картинки для правильного отображения и добавив некоторые эффекты. Поддерживается пакетная обработка файлов в форматах BMP, JPG, GIF, PNG, TIFF и PSD.
Язык: Русский
Размер: 1.91 MB

Возможности программы:

* 3D ротация и кривые
3D Image Commander позволяет вам создавать прекрасные 3D эффекты для ваших изображений.

* Кривые и мазки
3D Image Commander позволит вам создавать непревзойденные эскизы страниц с классными стилями и эффектами: падающая тень, свечение и отражение.

* Защищайте свою собственность
С помощью 3D Image Commander вы сможете добавлять текстовые комментарии к вашим изображениям. Вы сможете изменять комментарии в режиме WYSIWYG.

* Кроссплатформенный инструмент
Image Commander полностью поддерживает Microsoft Windows XP и Vista. Image Commander одинаково выглядит и работает на обеих операционных системах.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 15 июля 2009, 20:20 [2] [Q] [#]
0
Если честно, то лажовая прога! Сорри

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 15 июля 2009, 23:08 [2] [Q] [#]
0
Цитата: alexdee
Если честно, то лажовая прога! Сорри

Нормалная прога!


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено