Major League Baseball 2K10 (2010/ENG/Repack)
+5
Major League Baseball 2K10 (2010/ENG/Repack)

Repack by marcus1812 5.23 Gb

Major League Baseball 2K10 один из самых реалистичных симуляторов бейсбола. Взяв всё лучшее из предыдущих частей, в сочетании с новыми возможностями, признана повысить уровень игры до неузнаваемости. Создайте своего игрока и наделите его особенными возможностями. Приятно удивит геймплей и создаст полное присутствие на игровом поле. В игре будут присутствовать карьерный и многопользовательский режимы.

Особенности игры
• Работа по углам - на основе механики каждом кувшине и официальных докладов скаутинга, тотальный контроль питчинга позволяющий положить шара, где именно вы хотите его - если вы внимательно следите на шаг кол.
• Работа Count - Обладая полным контролем попасть в вас может время вашего качания попасть за власть, положил мяч в игре или принять оборонительные Вырезать. Тесто's Eye использует реальный горькой жизни глаза рейтинга, чтобы помочь вам определить Fastballs, Breaking Мячи и скорости отрыва Смолы прежде чем они попадут на пластинку.
• Лучше играть, как лучше - Да-с-Life Player рейтинговой системы, подпись стиль и новые модели Motion гарантировать, что каждый шаг, качели, ловить, бросать, воруют и слайд выглядит и чувствует себя, как ты на стадионе.
• Стать живой легендой - With My Player режиме вы можете создать плеер, выбрать команду, а затем воспроизводить свой путь в Зал славы ®.
Аутентичный презентация - MLB сегодня обеспечивает в режиме реального времени оценки, таблица, новости и статистику, чтобы обеспечить своевременные комментарии, что отражает то, что на самом деле происходит в майоры ™.
• Знание есть сила - использовать внутри края до Scout игроков, оценить сильные и слабые стороны и тенденции, а затем использовать их для получения верх.

Системные требования:
OS: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
CPU: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный (с частотой 2,8 ГГц для Windows Vista)
RAM: 512 Мб или больше оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista)
Video: с 128 Мб или более видеопамяти: ATI x1300 , NVIDIA 6600 совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 3.0.
Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
HDD: 16 Gb

Major League Baseball 2K10 (2010/ENG/Repack) Major League Baseball 2K10 (2010/ENG/Repack)

Major League Baseball 2K10 (2010/ENG/Repack) Major League Baseball 2K10 (2010/ENG/Repack)

Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Baseball) / 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Sports

Платформа: PC
Тип издания: Repak
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблeтка: Вшита
Размер: 5.23 Gb

Особенности RePack'a
• Ничего не вырезано/не перекодировано
• Все пути реестра сохранены
• Установка - 20 минут
• Установка по выбору Доп ПО ( DirectX, VcRedist)
• Автор - marcus1812

Скачать Major League Baseball 2K10 (2010/ENG/Repack)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено