Red Faction: Guerrilla (2009/RUS/RePack)
0
Red Faction: Guerrilla (2009/RUS/RePack)

RePack от R.G. ReCoding 4,38 GB

Пол столетия прошло со времен ураганных сражений Red Faction, но марсианские шахтеры так и не добились вожделенной свободы. Однако они не сдаются и продолжают отчаянно бороться за свои права. В Red Faction: Guerrilla вы сможете вновь примкнуть к сопротивлению и с оружием в руках встать на защиту своих идеалов. Правительство сделает все, чтобы жестоко подавить волнения, но тех, кто выжил в шахтах Марса, так просто запугать не удастся!

Red Faction: Guerrilla выводит всю серию на новый уровень. Red Faction прославилась уникальной разрушаемостью окружения, и в третьей части разрушения стали еще масштабнее и реалистичнее. Но главное — в игре появилась недоступная ранее свобода передвижения. Теперь вы сами решаете, куда и на чем поехать, чем заняться и с кем завязать бой. Взгляните по-новому на грандиозную фантастическую войну!

Особенности игры:
- Стратегическое разрушение. Любой рукотворный объект на марсианской поверхности можно взорвать или повредить частично или полностью. Импровизируйте на лету - можно взорвать стену, когда погоня загнала вас в угол, устроить цепную серию взрывов, чтобы ослабить вражеские оборонительные комплексы, разрушить лестничный пролет, чтобы направить преследователей в засаду.
- Интерактивная игровая среда - освобождайте территории, подконтрольные СОЗ, и у вас появятся помощники и союзники из местного населения. Если же вы нанесете ущерб колонистам, реакция будет прямо противоположной.
- Различные режимы мультиплеера - сетевая игра в полностью разрушаемом мире гарантирует совершенно неповторимые впечатления.
- Потрясающие спецэффекты: разрушение железобетонных конструкций титанических размеров никогда еще не выглядело настолько зрелищно! Где еще можно устраивать свой собственный апокалипсис раз в четверть часа, а то и чаще?

Дополнительная информация:
Бесспорно, Red Faction: Guerilla не претендует на прорыв в жанре шутеров от третьего лица (в отличие от предыдущих игр серии, камера перекочевала за спину героя). И уж точно не совершит революцию, равно как и не сможет затмить великолепие картинки Crysis и Assassin's Creed. Но вот что она точно сделает, так это продвинет виртуальную физику на новый уровень, до которого еще никто не добирался. Кардинально измененный движок Havok способен на многое, ну а неделимый мир предоставляет безграничный простор для экспериментов. Надеемся, серия обретет достойное продолжение, а на Марсе, наконец, воцарится спокойствие.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Core 2 DUO E4400 (2 GHz)
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 128 MB (ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce 7600)
HDD (место на диске): 14 ГБ свободного места на жестком диске

Red Faction: Guerrilla (2009/RUS/RePack)
Red Faction: Guerrilla (2009/RUS/RePack)
Red Faction: Guerrilla (2009/RUS/RePack)


Особенности RePack:
- эксклюзивный установщик
- собран на 1xDVD-5
- возможность установки dlc01, который был удален Акеллой
- вырезаны все языки кроме русского
- видео пожато на 50% (качество потери не заметно) отдельное спасибо BlackSelf-у
- запуск через ярлык на десктопе
- таблетка вшита
- В создании RePack-а участвовал Dark

О файле:
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Релиз группа: R.G. ReCoding
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Платформа: PC
Размер файла: 4,38 GB

Скачать Red Faction: Guerrilla (2009/RUS/RePack)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено