Универ 4 сезон [1 серия] (2010) SATRip
0
Универ 4 сезон [1 серия] (2010) SATRip


В новом сезоне главных героев ждут головокружительные приключения и масштабные перемены. Они уже совсем не те юные студенты, какими были в первых сезонах проекта. Они стали взрослее и проблемы им теперь придется решать взрослые. «Универ» выходит за рамки общаги – теперь это гораздо больше, чем просто студенческая история».

О фильме:
Счастливые времена Майкла, когда любая девчонка в общаге была готова… отдать ему свою любовь, закончились. У Майкла появился очень серьезный конкурент, который уже был королем этой общаги и хочет вернуться. Другими словами – из армии вернулся Гоша! Все также худощав, притягателен и ненасытен. За право быть главным плейбоем общежития развернется страшная война. А главное событие – это появление в «Универе» нового героя. Кого-то, о ком еще никто не знает. Кого-то, кто перевернет всю жизнь общежития с ног на голову. Кого-то, кого зрители ТНТ будут ждать с особым нетерпением. Посмотрим, что получится у героев, в любом случае будет интересно.

Название: Универ
Год выхода: 2010
Режиссер: Пётр Точилин
В ролях: Андрей Гайдулян, Арарат Кещян, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова и др.
Страна: Россия
Продолжительность: 00:25:00

Кадры из Универ 4 сезон 1 серия

Универ 4 сезон [1 серия] (2010) SATRip

Универ 4 сезон [1 серия] (2010) SATRip


Кодек: XviD
Качество: SatRip
Видео: 704x384, 25 fps, Xvid, ~1500 kbps
Звук: 48 kHz, MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 279.6 Mb

Скачать Универ 4 сезон [1 серия] (2010) SATRip
Скачать с Letitbit
Скачать с Shareflare



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено