Windows 8. Разработка Metro-приложений для мобильных устройств
0
Windows 8. Разработка Metro-приложений для мобильных устройств

Windows 8. Разработка Metro-приложений для мобильных устройств - Книга посвящена разработке Metro-приложений - нового класса приложений, работающих под управлением платформы Metro, входящей в состав Windows 8. Описана разработка приложений, предназначенных для устройств с сенсорными экранами, в частности планшетных компьютеров. Рассказано о разработке приложений на языках HTML, CSS и JvaScript, широко применяемых в Web-программировании.


Рассмотрены элементы управления и их использование, разметка интерфейса приложений, вывод графики и мультимедиа, работа с файлами, удаленными интернет-сервисами, флэш-дисками, встроенными фото- и видеокамерами. Показаны способы реализации обмена данными между приложениями, вывода информации на плитки меню Пуск, создания локализованных и платных приложений. Описан процесс публикации готовых приложений в магазине Windows Store.
Для программистов.

Содержание:


Название: Windows 8. Разработка Metro-приложений для мобильных устройств
Автор: Дронов В. А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2012
Страниц: 528
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 14,3 МБ

http://turbobit.net/ktwg0kh06c3v.html
http://www.gboxes.com/0ai3qxvny5vc/Windows8M.rar
https://www.oboom.com/X77RDLNO/Windows8M%20...M%20%282%29.rar


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWindows, Разработка, Metro

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено