Тизер Saints Row 4
0

Так же стали известны первые подробности...


Сменившая после смерти THQ хозяина серия Saints Row понесла четвертого ребенка еще от старого господина, поэтому его проблемы не могли не повлиять на плод. Как нам кажется. И первые УЗИ нашу точку зрения подкрепляют — появившийся в Сети анонсирующий ролик выглядит так, словно представляет не сиквел, а аддон… Впрочем, говорят, Saints Row 4 изначально и была дополнением, но потом ее назвали продолжением и до сих пор продолжают так называть. А новый повелитель серии, Deep Silver, этому только рад… Роды игры назначены на 20 августа в Северной Америке, и 23 августа — в Европе. Для всех платформ (ПК, Xbox 360 и PS3) одновременно.

P.S. Вслед за роликом пошел и официальный анонс. В котором разработчики с издателями сообщили ошеломительные подробности — глава всех Святых ухитрился как-то пробраться в президенты США. Однако недолго он радовался повышению — на Землю прилетели злые инопланетяне и все испортили.

Или, наоборот, исправили. Потому что новому президенту и его соратникам сразу нашлось дело по душе — надрать проклятым чужим задницы. Доступ к трофейному имуществу сделает старый новый коллектив нечеловечески могущественным, поэтому зеленые человечки обязательно обломаются. Что касается всех прочих, то поживем и увидим.

http://stopgame.ru/newsdata/17196


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено