Массбаны читеров Diablo 3. Тысячи учетных записей заблокированы
0
Массбаны читеров Diablo 3. Тысячи учетных записей заблокированы

Blizzard не на шутку разозлилась. В течение последнего времени «служба безопасности» студии разыскивала в Diablo 3 нарушителей. По результатам «рейда» перманентному бану подверглось несколько тысяч учетных записей, владельцы которых использовали баг, чит, хак, бот-программы и другие читерские программы. По словам представителей Blizzard, если игроки и дальше будут переступать через «кодекс честной игры», используя cheat, или hack - программы, в будущем число заблокированных аккаунтов вырастет до нескольких десятков тысяч.

В своем сообщении, опубликованном на страницах официального форума Blizzard, комьюнити-менеджер Лайлирра сообщил, что использование ботов, хаков и прочих воплощений читерства не только подрывает «дух игры», но и негативным образом сказывается на работе сервиса Battle.net. «Как и всегда, наша главная задача – обеспечить честных пользователей стабильной и безопасной игрой», – говорит «голос» Blizzard Entertainment.

Также нам стало известно, что в начале следующего года в Diablo III появится «кнопка доноса». Если вам попадется на глаза бот, вы сможете тут же заявить на него. И если разработчик найдет нарушение, он непременно накажет оскорбительную для других игроков учетную запись. Сами же честные пользователи уже высказали свое мнение по этому поводу. На форуме студии игроки обвинили Blizzard Entertainment в нерасторопности, указав на ничтожность принятых мер и порядком запоздавшую реализацию системы защиты. Нам же остается только надеяться, что разработчикам все же удастся найти выход из ситуации и выслать всех «ботоводов» за пределы Diablo III.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 15 января 2013, 18:00 [2] [Q] [#]
0
в начале следующего года в Diablo III . Видимо новость старая)

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 15 января 2013, 18:14 [2] [Q] [#]
0
Браво! Вот бы разработчики БФ 3 брали пример с близзов. thumbsdo

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 16 января 2013, 10:19 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
SALVE, Браво! Вот бы разработчики БФ 3 брали пример с близзов.

к сожалению это можно отнести к любой онлайн игре (((

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено