РС-версию Assassin's Creed 3 отложили на ноябрь
+1
РС-версию Assassin's Creed 3 отложили на ноябрь


Ubisoft как всегда в своем репертуаре.


Ubisoft отложила РС-версию экшена Assassin's Creed 3. По данным портала Eurogamer, продолжение популярного сериала появится на персоналках не в конце октября, а лишь 23 ноября. Издатели информацию об отсрочке пока не комментируют, но стоит напомнить, что предыдущие части серии также появлялись на РС с задержкой - Assassin's Creed: Revelations пришлось ждать всего пару недель, а Assassin's Creed: Brotherhood — несколько месяцев.

А чтоб до ноября вы не забыли о существовании этой игры напоминаю, что события Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в Северной Америке в период войны за независимость, а главным героем станет индеец-полукровка Коннор. Игру можно будет купить не только в обычном, но и в любом из нескольких вариантов коллекционных изданий:

В состав Assassin's Creed 3 Freedom Edition войдут диск с игрой, фигурка главного героя Коннора высотой 24 см, литография и записная книжка Джорджа Вашингтона, в которой он рассказывает всю праву об ассасинах и тамплиерах. Все это упакуют в жестяную коробку с уникальным артом. Покупатели Freedom Edition также получат две миссии для одиночной кампании, Lost Mayan Ruins и Ghost of War, и набор Sharpshooter для мультиплеера, включающий нового персонажа, реликвию, эмблему и титул.

РС-версию Assassin's Creed 3 отложили на ноябрь


Чуть более скромным будет комплект Assassin's Creed 3 The Join or Die Edition, включающий игру, медальон ассасинов, записную книжку Вашингтона, миссию Ghost of War и набор Sharpshooter.

РС-версию Assassin's Creed 3 отложили на ноябрь


Третье издание, Special Edition, предложит лишь игру в особой упаковке и миссию A Dangerous Secret.

РС-версию Assassin's Creed 3 отложили на ноябрь



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 25 июня 2012, 09:18 [2] [Q] [#]
0
я один ни разу не играл ни в одну из частей?

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 25 июня 2012, 14:06 [2] [Q] [#]
0
Хм, на РДНе? Наверно один ))))

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено