трейлер Assassins Creed III
0
трейлер Assassins Creed III

Ubisoft сегодня опубликовала расширенный вариант трейлера (записанный, к сожалению, с консольной версии игры) к Assassin's Creed III, получившего название Frontier Walkthrough Demo. Новая версия обрела "звуковое сопровождение" в лице Алекса Хатчинсона (креативного директора проекта), а сам ролик демонстрирует охоту на оленей, которых Коннор преследует по заснеженному лесу, последующее нападение волков и "устранительную миссию" (в ходе которой демонстрирующий не стал использовать т.н. stealth-стиль, а действовал фактически "напролом"), в ходе которой от игрока требовалось проникнуть в укрепленный британский форт и устранить одного из офицеров..


Выход проекта (создаваемого канадским подразделением Ubisoft Montreal) запланирован на конец октября этого года, в роли "интернационального" издателя выступает сама Ubisoft, российский издатель пока не объявлен.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено