Поляк проехал автостопом по России
0
YouTube https://www.youtube.com/watch?v=w0hurJKOTpU



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 9 февраля 2015, 07:17 [2] [Q] [#]
0
Есть такое выражение: "свинья везде грязи найдет"... Захочешь снять фильм про "русских алкашей" - снимешь, захочешь снять фильм про "немецких алкашей" -снимешь. Главное в вопросе разбираться, а парень по всей видимости не плохо разбирается. А ведь можно было показать гостеприимство в "дикой России".

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 9 февраля 2015, 17:39 [2] [Q] [#]
-1
Hukk,
по мне так фильм получится добрый и не про алкашей а про щедрую русскую душу и гостепреимство, несмотря на то что к полякам отношение негативное.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 10 февраля 2015, 11:03 [2] [Q] [#]
0
®at,
Мне то он тоже понравился, но вот на других ресурсах (встречался этот ролик и ранее) его ставят в пример алкоголизации русских. Гостеприимство и водка не синонимы. А этот ролик как раз показал то, что при КАЖДОЙ встрече его поили. Я не занудствую, просто видел реакцию на этот ролик "цивилизованного" общества. Чай, баранки, мед, блины, икра, вот что могло быть в этом ролике и без водки он не стал бы менее гостеприимным))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено