Windows 7 больше всего любят в России
+3
Windows 7 больше всего любят в России

Корпорация Microsoft опубликовала статистические данные, в соответствии с которыми, Россия является страной, в которой наивысший уровень популярности операционной системы Windows 7.

Директор восточноевропейского отделения Windows Commercial, Ева Шёнляйтнер отметила, что по результатам внутреннего исследования «положительного отношения к Windows 7», общемировой показатель составляет 59%, в то время как в России – 72%, что определяет первое место. Следующим в этом списке идет Китай с показателем 69%. Лидирующую тройку замыкает США – 58%, к которой вплотную приближается Бразилия – 54%.

Ева Шёнляйтнер считает, что высокий уровень популярности Windows 7 в России определяет высокий уровень технической грамотности пользователей и их традиционным интересом к новинкам.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 30 сентября 2010, 18:38 [2] [Q] [#]
0
Самая популярная-потому, что на территории стран АНГ она бесплатная!!! ГА ГА ГА ! ! !


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено