AnVir Task Manager 8.0.0b + Portable (2013/Ru)
0
AnVir Task Manager 8.0.0b + Portable (2013/Ru)

AnVir Task Manager - это мощный менеджер процессов и программ автоматической загрузки, который совмещает в себе также функции antispyware и анти-трояна. Отображает очень подробную информацию о запущенных процессах как, например, dll, потоки, соединения, окна, драйвера, хендлы, версию файла и т.п., в трее показывает уровень загрузки процессора и диска.

Осуществляет мониторинг попыток добавления программ в автозагрузку. Уникальное свойство AnVir Task Manager заключается в том, что он предоставляет подробную информацию о работе системы и, в то же время, предоставляет большое количество инструментов для управления Windows. Для того, чтобы заменить все функции AnVir Task Manager, придется установить около 10 разных программ.

Дополнительная информация:
• Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач
• Обнаружение и удаление вирусов и spyware
• Тонкая настройка XP, Vista и Windows 7, включая установку скрытых настроек
• Ускорение загрузки Windows и работы компьютера
• Уникальное свойство AnVir Task Manager заключается в том, что он предоставляет подробную информацию о работе системы и, в то же время, предоставляет большое количество инструментов для управления Windows. Для того, чтобы заменить все функции AnVir Task Manager, придется установить около 10 разных программ

Что нового:
• Улучшения:
1.Обновлен модуль мониторинга температуры процессора.
2.Комбинация клавиш Ctrl-Tab для переключения между закладками.
3.По умолчанию показываются уведомления обо всех программах, добавленных во все ветки автозагрузки, кроме кодеков и расширений оболочки.
4.Контекстные меню проводника вынесены на отдельную вкладку Расширенной автозагрузки.
• Исправленные баги:
1.В некоторых случаях программа долго запускалась при автозагрузке в Windows 7. На Win 7 после загрузки системы иногда не появляется значок Anvir в трее.

Особенности Portable:
- Не требует установки, предоставлена разработчиком.

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows xp/7/8/8.1
Язык: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 31.42 Мб

AnVir Task Manager 8.0.0b + Portable (2013/Ru) AnVir Task Manager 8.0.0b + Portable (2013/Ru) AnVir Task Manager 8.0.0b + Portable (2013/Ru)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегидиспетчер задач

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено