Free Keylogger Remote 2.0
0
Free Keylogger Remote 2.0

Описание: С помощью Free Keylogger Remote вы можете узнать, что другие пользователи делают на вашем компьютере. Эта программа способна перехватывать нажатия клавиш, скопированный текст из любых приложений. Также она может записывать названия запущенных приложений, посещенные вэб-сайты и, наконец, делать снимки экрана через заданный промежуток времени. Разумеется, программа действует в невидимом режиме, и никто кроме Вас не сможет получить к ней доступ. Для этого используются горячая клавиша и пароль.


Free Keylogger Remote 2.0

Главным достоинством этого программного обеспечения является функция удаленного мониторинга. Бесплатный кейлоггер способен присылать ежедневные отчеты прямо на вашу электронную почту! Вы сможете прочесть записанную информацию с помошью штатных средств Windows, таких как Блокнот. Эта программа абсолюта бесплатна и не имеет ограничений.
Free Keylogger Remote 2.0


Разработчик: SpyRemotely.com
Язык: Английский
Официальный сайт: http://www.spyremotely.com/
Размер: 0.9 Mb

Free Keylogger Remote 2.0


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://www.spyremotely.com/download/fk-remote.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено