Lunascape 6.7.1.25446
0
Lunascape 6.7.1.25446


Описание: Браузер-Тяжеловес, в отличии от других браузеров которые идут по принципу "ускорения рендеринга" лунаскейп пошел в сторону максимизации совместимости вывода. Современные браузеры построены на основе различных движков и прорисовывают веб-странички по-разному. Прелесть Lunascape в том, что он позволяет прямо на лету переключаться между движками Trident (IE), Webkit (Safari, Chrome) и Gecko (Fiefox), таким образом гарантируя возможность наилучшего отображения любого сайта. К тому же программа достаточно удобна. Она не падает при зависании вкладки, может импортировать настройки из других браузеров, поддерживает закладки и мышиные жесты, а также обладает всеми другими возможностями, присущими современным браузерам. Если вас привлекает возможность обходиться одним-единственным браузером, Lunascape имеет все предпосылки, чтобы занять это место.







Разработчик: Lunascape, Inc
Язык: Мультиязычный, русский есть!
Оффициальный сайт: http://www.lunascape.tv
Размер: 17 MB / 46 MB

Lunascape 6.7.1.25446


Загрузка с офф сайта:
Есть две версии распространения браузера Lunascape - стандартная и полная, устанавливайте полную версию для поддержки всех движков сразу.
http://www.lunascape.tv/Download/tabid/111...11/Default.aspx


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегибраузер

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено