Мастер Коллажей 4.35 Rus
+1
Мастер Коллажей 4.35 Rus


Мастер Коллажей - это удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фо-тографий и поэкспериментировать с различными эффектами. Мастер Коллажей позволяет также до-бавлять надписи и украшения. Получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохра-нить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.

Функциональные возможности Мастера Коллажей позволяют назвать его полноценным графиче-ским редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эф-фекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспек-тивной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Название: Мастер Коллажей 4.35 Rus
Год выхода: 2009
Язык интерфейса: Английский/Русский
Платформа: Windows 2000,XP,Vista
Размер: 9.7 Мб

Скачать


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено