Фото Коллаж v.3.15 (x32/x64/ENG/RUS) - Тихая установка
0
Фото Коллаж v.3.15 (x32/x64/ENG/RUS) - Тихая установка

ФотоКОЛЛАЖ - это программа для создания эффектных коллажей из фотографий. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью рамок и клипарта! Благодаря коллекции тематических шаблонов подготовить выразительный коллаж можно буквально за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие.

Любой шаблон можно редактировать или создать свой собственный дизайн коллажа. Вы также сможете добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Готовый коллаж можно сохранить в любом графическом формате или сразу распечатать.

ФотоКОЛЛАЖ позволяет создавать не только красивые коллажи. С его помощью можно подготовить поздравительную открытку, приглашение на свадьбу, постер, обои для рабочего стола и даже оформление для вебсайта. Широкие возможности программы открывают невероятный простор для вашего творчества! Работать с программой легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий, а также подробной справочной системе. На сайте программы также размещены наглядные видеоуроки, которые позволяет научиться быстро создавать коллажи профессионального качества.

Коллажи - это просто!

Создавайте потрясающие коллажи всего за несколько кликов. Добавьте фотографии, украсьте их при помощи рамок и клипарта, добавьте надписи... и коллаж готов!
- Сотни готовых шаблонов
В комплекте - более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и т. п. Вы также можете создать свой собственный дизайн коллажа.
- Яркие рамки и маски для фото
Украшайте фотографии при помощи красивых рамок и масок различных стипей - от классического до современного. С ними ваш коллаж будет выглядеть ещё интересней!
- Добавляйте подписи и клипарт!
Добавляйте в коллаж неограниченное количество надписей с различными эффектами оформления. Украсьте ваш проект с помощью яркого клипарта.
- Быстрая печать коллажей!
ФотоКОЛЛАЖ включает удобный модуль печати, позволяющий быстро распечатать ваш коллаж на любом принтере и бумаге различных форматов, обеспечивая высокое качество.
- Сохраняйте в разных форматах
Готовый коллаж можно сохранить в любом популярном графическом формате: BMP, JPEG, PNG, TIFF, GIF.
- Отправляйте коллажи по e-mail или публикуйте в блоге!
Красочный коллаж из фотографий - это великолепное украшение для интерьера, а также отличный подарок к любому празднику!

Основные возможности приложения:
- Более 100 стильных шаблонов коллажей на разные темы;
- Добавление рамок, эффектов, надписей и клипарта;
- Создание открыток, приглашений и постеров;
- Доступный и удобный интерфейс на русском языке.

Что нового в ФотоКОЛЛАЖ 3.15:
- Функция автоматического создания коллажей
- Возможность обрамления фона коллажа
- Улучшенный модуль печати.


Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 3.15
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: вшито
Размер: 77,57 Мб

Скачать: Фото Коллаж v.3.15 (x32/x64/ENG/RUS) - Тихая установка
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 марта 2011, 05:11 [2] [Q] [#]
0
так так так))) Скачаю)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено