Mask Surf Pro 2.3
+5
Mask Surf Pro 2.3

Mask Surf Pro – простая в использовании программа для обеспечения анонимности в сети Интернет, базирующаяся на использовании открытой технологии Tor (The Onion Router), призванной обеспечить высочайший уровень анонимности в сети.

Mask Surf Pro передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру. Таким образом, обеспечивается бескомпромиссный уровень защиты передаваемой информации!

Для работы с программой имеется широкий ряд настроек. Так, Вы можете настроить Mask Surf Pro специально под Вашу операционную систему и Ваш браузер. Среди основных возможностей Mask Surf Pro – выбор многочисленных IP нужной Вам страны, что предоставляет возможность управлять доступом к разным разделам чувствительных к стране пользователя сайтов и веб-сервисов, а также обходить ограничения такого рода. Кроме этого Вы можете проводить свои тесты на анонимность, настраивать лимит скорости роутеров в сети и др. Также Mask Surf Pro умеет удалять следы работы в Интернете!

Интерфейс: мультиязычный
ОС: All Windows
Оф. сайт: thanksoft.com

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 30 августа 2009, 19:41 [2] [Q] [#]
0
У меня IP меняется при каждом подключении , а прога будет ещё менять ???)) из-за неё браузер нармуль соображает ??)) dirol

Belarus  Комментарий от Автора #2, добавлен: 27 сентября 2009, 23:31 [2] [Q] [#]
0
Krax, у тя просто динамичный ip; для проги, как и для браузера это не имеет значения. Как сказано в описании, "среди основных возможностей Mask Surf Pro – выбор многочисленных IP нужной Вам страны, что предоставляет возможность управлять доступом к разным разделам чувствительных к стране пользователя сайтов и веб-сервисов, а также обходить ограничения такого рода..."

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено